Крышка на верт. т-ответвитель Система КМ KTDPS90-400-200
КОД: 10278095
Производитель: Система КМ
Вес: 1.068 кг
Габариты (ДxШxВ): 40 x 40 x 1.2 см
Характеристики
Габариты без упаковки400х12х400 мм
Высота12 мм
Длина400 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина400 мм
Типкрышка
Толщина металла0.8 мм