Крышка на верт. т-ответвитель Система КМ KTDPS90-400-100
КОД: 10278096
Производитель: Система КМ
Вес: 0.801 кг
Габариты (ДxШxВ): 30 x 40 x 1.2 см
Характеристики
Габариты без упаковки400х12х300 мм
Высота12 мм
Длина300 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина400 мм
Типкрышка
Толщина металла0.8 мм