Крышка на верт. т-ответвитель Система КМ KTDPS90-400-150
КОД: 10278094
Производитель: Система КМ
Вес: 0.934 кг
Габариты (ДxШxВ): 35 x 40 x 1.2 см
Характеристики
Габариты без упаковки400х12х350 мм
Высота12 мм
Длина350 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина400 мм
Типкрышка
Толщина металла0.8 мм