Крышка на верт. т-ответвитель Система КМ KTDPS90-200-100
КОД: 10278053
Производитель: Система КМ
Вес: 0.291 кг
Габариты (ДxШxВ): 30 x 20 x 1.2 см
Характеристики
Габариты без упаковки200х12х300 мм
Высота12 мм
Длина300 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина200 мм
Типкрышка
Толщина металла0.55 мм