Крышка на верт. т-ответвитель Система КМ KTDPS90-300-150
КОД: 10278068
Производитель: Система КМ
Вес: 0.714 кг
Габариты (ДxШxВ): 35 x 30 x 1.2 см
Характеристики
Габариты без упаковки300х12х350 мм
Высота12 мм
Длина350 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина300 мм
Типкрышка
Толщина металла0.8 мм