Крышка на верт. т-ответвитель Система КМ KTDPS90-200-150
КОД: 10278054
Производитель: Система КМ
Вес: 0.34 кг
Штрихкод: 4650177101855
Габариты (ДxШxВ): 35 x 20 x 1.2 см
Характеристики
Габариты без упаковки200х12х350 мм
Высота12 мм
Длина350 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина200 мм
Типкрышка
Вес нетто0.34 кг
Толщина металла0.55 мм