Крышка на верт. т-ответвитель Система КМ KTDPS90-300-100
КОД: 10278066
Производитель: Система КМ
Вес: 0.612 кг
Габариты (ДxШxВ): 30 x 30 x 1.2 см
Характеристики
Габариты без упаковки300х12х300 мм
Высота12 мм
Длина300 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина300 мм
Типкрышка
Толщина металла0.8 мм