Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комод Leset линкс с ящиком и полкой, каркас белый, ящики белые 12792-8106
КОД:
10278036
Производитель:
Leset
Артикул производителя:
12792-8106
Вес:
5.1 кг
Штрихкод:
2500000198106
Габариты (ДxШxВ):
55 x 37 x
9.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 020.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комод Leset 12792-8106
Характеристики
| Габариты без упаковки | 425х520х350 мм |
|---|
| Высота | 520 мм |
|---|
| Ширина | 425 мм |
|---|
| Вес нетто | 4.5 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Цвет фасада | белый |
|---|
| Материал фасада | экокожа |
|---|
| Глубина | 350 мм |
|---|
| Тип замка | нет |
|---|
| Ручки | есть |
|---|
| Количество полок | 1 шт |
|---|
| Колесики | нет |
|---|
| Материал каркаса | металл/дерево |
|---|
| Цвет каркаса | белый |
|---|
| Общее количество ящиков | 1 шт |
|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
|---|
| Покрытие фасадов | нет |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| На ножках | нет |
|---|
| Цвет ручек | белый |
|---|
| Стеклянные дверцы | нет |
Похожие товары
3 160.64 руб
Склад
4 008.48 руб
Склад
3 487.00 руб
Под заказ
3 679.00 руб
Под заказ
3 679.00 руб
Под заказ
5 852.00 руб
Под заказ
5 024.00 руб
Под заказ
5 024.00 руб
Под заказ
4 052.00 руб
Под заказ
4 052.00 руб
Под заказ
4 546.00 руб
Под заказ
4 052.00 руб
Под заказ
5 499.00 руб
Под заказ
4 008.48 руб
Склад
3 043.04 руб
Склад
3 579.00 руб
Под заказ
3 487.00 руб
Под заказ
5 009.00 руб
Под заказ
5 852.00 руб
Под заказ
2 876.16 руб
Склад
4 331.04 руб
Склад
Просмотренные товары
2 430.00 руб
Нет в наличии
12 680.00 руб
Под заказ
536.00 руб
Под заказ
2 600.00 руб
Нет в наличии