Дно лестничного лотка Система КМ DLLP500-1.0-3000 HD
КОД: 10277751
Производитель: Система КМ
Вес: 12 кг
Штрихкод: 4650177177874
Габариты (ДxШxВ): 300 x 50 x 0.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота5 мм
Длина3000 мм
Покрытиегорячий цинк
Ширина500 мм