Дно лестничного лотка Система КМ DLL300-1.0-3000 HD
КОД: 10277722
Производитель: Система КМ
Вес: 8.1 кг
Штрихкод: 4650177177461
Габариты (ДxШxВ): 300 x 30 x 0.5 см
Характеристики
Высота5 мм
Длина3000 мм
Покрытиегорячий цинк
Ширина300 мм