Держатель крышки лотка Система КМ DKU100-400 INOX304
КОД: 10277245
Производитель: Система КМ
Вес: 0.174 кг
Габариты (ДxШxВ): 45.4 x 40 x 10 см
Характеристики
Высота100 мм
Длина454 мм
Покрытиебез покрытия
Ширина400 мм