Держатель крышки лотка Система КМ DKU50-300 INOX304
КОД: 10277204
Производитель: Система КМ
Вес: 0.127 кг
Габариты (ДxШxВ): 35.4 x 30 x 5 см
Характеристики
Высота50 мм
Длина354 мм
Покрытиебез покрытия
Ширина300 мм