Держатель крышки лотка Система КМ DKU80-300 INOX304
КОД: 10277190
Производитель: Система КМ
Вес: 0.136 кг
Габариты (ДxШxВ): 35.4 x 30 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота80 мм
Длина354 мм
Покрытиебез покрытия
Ширина300 мм