Держатель крышки лотка Система КМ DKU50-200 INOX304
КОД: 10277181
Производитель: Система КМ
Вес: 0.095 кг
Габариты (ДxШxВ): 25.4 x 20 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота50 мм
Длина254 мм
Покрытиебез покрытия
Ширина200 мм