Х-соединитель TWT TWT-CT60/39-XT-WH
КОД: 10276908
Производитель: TWT
Артикул производителя: TWT-CT60/39-XT-WH
Вес: 0.031 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.8 x 10.3 x 2.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота24 мм
МатериалПВХ
Ширина103 мм
Количество в упаковке1 шт
Размер60х22 мм
Высота кабель-канала22 мм
Ширина кабель-канала60 мм