Х-соединитель TWT 39x18 на 39x18 TWT-CT39/39-XT-WH
КОД: 10276907
Производитель: TWT
Артикул производителя: TWT-CT39/39-XT-WH
Вес: 0.022 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 9 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Х-соединитель TWT TWT-CT39/39-XT-WH
Характеристики
Высота20 мм
МатериалПВХ
Ширина90 мм
Количество в упаковке1 шт
Размер39х18 мм
Высота кабель-канала18 мм
Ширина кабель-канала39 мм