Х-соединитель TWT TWT-CT60/60-XT-WH
КОД: 10276905
Производитель: TWT
Артикул производителя: TWT-CT60/60-XT-WH
Вес: 0.04 кг
Штрихкод: 4603734961744
Габариты (ДxШxВ): 12 x 12 x 2.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота23 мм
МатериалПВХ
Ширина120 мм
Цветбелый
Вес нетто0.04 кг
Степень защитыIP20
Количество в упаковке1 шт
Размер60х22 мм
Высота кабель-канала22 мм
Ширина кабель-канала60 мм