Т-подвод TWT TWT-CT39/60-UT-WH
КОД: 10276895
Производитель: TWT
Артикул производителя: TWT-CT39/60-UT-WH
Вес: 0.035 кг
Габариты (ДxШxВ): 12 x 7.5 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Т-подвод TWT TWT-CT39/60-UT-WH
Характеристики
Высота25 мм
МатериалПВХ
Ширина75 мм
Количество в упаковке1 шт
Размер39х18 мм
Высота кабель-канала18 мм
Ширина кабель-канала39 мм