Т-отвод TWT с 39x18 на 24x14 TWT-CT39/24-UT-WH
КОД: 10276893
Производитель: TWT
Артикул производителя: TWT-CT39/24-UT-WH
Вес: 0.016 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 7 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Т-отвод TWT TWT-CT39/24-UT-WH
Характеристики
Высота20 мм
МатериалПВХ
Ширина70 мм
Количество в упаковке1 шт
Размер39х18 мм
Высота кабель-канала18 мм
Ширина кабель-канала39 мм