Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рукоятка WOODWORK с наружной резьбой M8 d=40 l=25, 10 шт. 993.08.25
КОД:
10276785
Производитель:
Woodwork
Артикул производителя:
993.08.25
Вес:
0.38 кг
Штрихкод:
4631165633961
Габариты (ДxШxВ):
6.5 x 6.5 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 081.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рукоятка WOODWORK 993.08.25
Характеристики
| Габариты без упаковки | 40х40х51 мм |
|---|
| Высота | 40 мм |
|---|
| Длина | 51 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт |
|---|
| Диаметр резьбы | M8 |
|---|
| Материал | бакелит |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 10 шт |
|---|
| Тип | звездообразная |
|---|
| Диаметр | 40 мм |
|---|
| С резьбовой втулкой | нет |
|---|
| С наружной резьбой | есть |
Похожие товары
789.00 руб
Под заказ
789.00 руб
Под заказ
1 081.00 руб
Под заказ
1 449.00 руб
Под заказ
1 183.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
789.00 руб
Под заказ
1 476.16 руб
Нет в наличии
2 420.32 руб
Под заказ
2 534.56 руб
Под заказ
10 993.92 руб
Склад
4 044.00 руб
Под заказ
4 842.00 руб
Под заказ
5 741.00 руб
Под заказ
3 880.00 руб
Под заказ
1 682.00 руб
Под заказ
1 772.00 руб
Под заказ
2 928.00 руб
Под заказ
2 354.00 руб
Под заказ
3 083.00 руб
Нет в наличии
3 438.00 руб
Под заказ