Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рукоятка WOODWORK с наружной резьбой M6 d=25 l=35, 10 шт. 993.06.35
КОД:
10276769
Производитель:
Woodwork
Артикул производителя:
993.06.35
Вес:
0.17 кг
Штрихкод:
4631165633947
Габариты (ДxШxВ):
7 x 7 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 789.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рукоятка WOODWORK 993.06.35
Характеристики
| Габариты без упаковки | 25х25х53 мм |
|---|
| Высота | 25 мм |
|---|
| Длина | 53 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт |
|---|
| Диаметр резьбы | M6 |
|---|
| Материал | бакелит |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 10 шт |
|---|
| Тип | звездообразная |
|---|
| Диаметр | 25 мм |
|---|
| С резьбовой втулкой | нет |
|---|
| С наружной резьбой | есть |
Похожие товары
789.00 руб
Под заказ
1 081.00 руб
Под заказ
1 081.00 руб
Под заказ
1 183.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 636.00 руб
Под заказ
2 534.56 руб
Под заказ
3 132.00 руб
Под заказ
1 772.00 руб
Склад
1 877.00 руб
Под заказ
3 097.00 руб
Под заказ
1 183.00 руб
Под заказ
2 011.00 руб
Под заказ
25 036.00 руб
Под заказ
1 721.44 руб
Склад
6 037.00 руб
Под заказ
534.00 руб
Под заказ