Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пластиковая ручка WOODWORK l=150, 4 шт. 980.15.00
КОД:
10276784
Производитель:
Woodwork
Артикул производителя:
980.15.00
Вес:
0.328 кг
Штрихкод:
4631165633572
Габариты (ДxШxВ):
6.5 x 19 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 155.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручка WOODWORK 980.15.00
Характеристики
| Габариты без упаковки | 50х180 мм |
|---|
| Высота | 50 мм |
|---|
| Длина | 180 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Тип | накладная |
|---|
| С резьбовой втулкой | нет |
|---|
| С наружной резьбой | нет |
Похожие товары
929.84 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 560.00 руб
Под заказ
826.00 руб
Под заказ
7 039.20 руб
Склад
3 040.80 руб
Под заказ
295.00 руб
Под заказ
3 207.00 руб
Под заказ
1 544.00 руб
Под заказ
757.00 руб
Под заказ
806.00 руб
Под заказ