Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL 6216/C3 6000000023072
КОД:
10276620
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
6216/C3
Вес:
1.345 кг
Штрихкод:
2001000359639
Габариты (ДxШxВ):
14 x 8 x
2.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 714.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL 6216/C3 6000000023072
Характеристики
| Габариты без упаковки | 140х140х26 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 80 мм |
|---|
| Ширина | 26 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 140 мм |
|---|
| Маркировка | 6216 C3 |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
6 123.00 руб
Под заказ
5 533.00 руб
Под заказ
6 188.00 руб
Под заказ
8 370.00 руб
Под заказ
7 103.04 руб
Под заказ
8 316.00 руб
Под заказ
8 294.72 руб
Под заказ
8 719.20 руб
Склад
5 553.00 руб
Под заказ
6 282.08 руб
Под заказ
7 373.00 руб
Под заказ
5 704.00 руб
Под заказ
9 600.64 руб
Под заказ
6 151.04 руб
Под заказ
6 964.00 руб
Под заказ
9 432.00 руб
Под заказ
10 921.00 руб
Под заказ
8 864.00 руб
Под заказ
9 273.00 руб
Под заказ
11 508.00 руб
Под заказ
7 282.00 руб
Под заказ
8 823.00 руб
Под заказ
6 755.00 руб
Под заказ
10 229.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 142.56 руб
Нет в наличии
192 768.80 руб
Нет в наличии
28 497.28 руб
Нет в наличии
2 104.48 руб
Нет в наличии
4 700.64 руб
Нет в наличии
49 616.00 руб
Нет в наличии
187 776.96 руб
Нет в наличии
129 798.00 руб
Нет в наличии
8 937.00 руб
Под заказ
15 870.00 руб
Под заказ
406.00 руб
Под заказ
1 752.00 руб
Нет в наличии
3 170.00 руб
Нет в наличии
5 027.00 руб
Нет в наличии
105 389.00 руб
Нет в наличии