Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL 63/32/NR 6000000026721
КОД:
10276708
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
63/32/NR
Вес:
0.385 кг
Штрихкод:
2001001140991
Габариты (ДxШxВ):
7.5 x 3.2 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 786.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL 63/32/NR 6000000026721
Характеристики
| Габариты без упаковки | 75х75х20 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 32 мм |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | да |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 75 мм |
|---|
| Маркировка | 63/32 NR |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
4 357.92 руб
Склад
5 533.00 руб
Под заказ
2 782.00 руб
Под заказ
3 331.00 руб
Под заказ
3 591.84 руб
Под заказ
2 936.00 руб
Под заказ
4 927.00 руб
Под заказ
2 987.04 руб
Под заказ
3 800.16 руб
Под заказ
3 545.92 руб
Под заказ
3 512.32 руб
Под заказ
2 766.00 руб
Под заказ
5 553.00 руб
Под заказ
4 082.40 руб
Под заказ
3 148.00 руб
Под заказ
3 482.08 руб
Под заказ
2 728.00 руб
Под заказ
4 329.00 руб
Под заказ
2 778.72 руб
Склад
3 241.28 руб
Под заказ
2 814.00 руб
Под заказ
3 120.00 руб
Под заказ
4 560.64 руб
Под заказ
2 766.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 142.56 руб
Нет в наличии
192 768.80 руб
Нет в наличии
28 497.28 руб
Нет в наличии
2 104.48 руб
Нет в наличии
4 700.64 руб
Нет в наличии
49 616.00 руб
Нет в наличии
187 776.96 руб
Нет в наличии
129 798.00 руб
Нет в наличии
8 937.00 руб
Под заказ
15 870.00 руб
Под заказ
406.00 руб
Под заказ
7 714.00 руб
Нет в наличии
1 752.00 руб
Нет в наличии
3 170.00 руб
Нет в наличии
5 027.00 руб
Нет в наличии