Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL NA6905 6000000019235
КОД:
10276530
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
NA6905
Вес:
0.16 кг
Штрихкод:
2001001711382
Габариты (ДxШxВ):
4.2 x 2.5 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 357.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL NA6905 6000000019235
Характеристики
| Габариты без упаковки | 42х42х30 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 25 мм |
|---|
| Ширина | 30 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | игольчатый с внутренним кольцом |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | да |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | иглы |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 42 мм |
|---|
| Маркировка | NA 6905 |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
4 100.32 руб
Под заказ
3 245.76 руб
Под заказ
2 480.80 руб
Склад
4 874.24 руб
Склад
2 970.24 руб
Под заказ
4 873.12 руб
Под заказ
3 239.00 руб
Под заказ
3 651.00 руб
Под заказ
2 965.00 руб
Под заказ
4 003.00 руб
Под заказ
2 756.00 руб
Под заказ
2 692.00 руб
Под заказ
4 971.00 руб
Под заказ
3 505.00 руб
Под заказ
3 110.00 руб
Под заказ
3 463.00 руб
Под заказ
4 937.00 руб
Под заказ
4 172.00 руб
Под заказ
4 695.00 руб
Под заказ
4 188.00 руб
Под заказ
4 188.00 руб
Под заказ
4 695.00 руб
Под заказ
4 237.00 руб
Под заказ
3 231.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 346.24 руб
Под заказ
652.80 руб
Под заказ
1 768.00 руб
Под заказ
6 709.00 руб
Нет в наличии
3 582.00 руб
Нет в наличии
15 761.00 руб
Нет в наличии