Разделитель Система КМ RL100-2500 HD
КОД: 10274816
Производитель: Система КМ
Вес: 2.575 кг
Габариты (ДxШxВ): 250 x 2.4 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки100x2500х24 мм
Высота100 мм
Длина2500 мм
Материалсталь
Покрытиегорячий цинк
Ширина24 мм