Разделитель Система КМ 50 L2000 мм LO1550 RL50-2000
КОД: 10274815
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: RL50-2000
Вес: 0.672 кг
Габариты (ДxШxВ): 200 x 2.4 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки50x2000х24 мм
Высота50 мм
Длина2000 мм
Материалсталь
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина24 мм