Крышка на угол Система КМ KVLTD90-50-300
КОД: 10274585
Производитель: Система КМ
Вес: 0.353 кг
Габариты (ДxШxВ): 15 x 30 x 1.4 см
Характеристики
Высота14 мм
Длина150 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина300 мм
Типкрышка
Угол90 град
Толщина металла0.8 мм