Крышка внутреннего вертикального угла Система КМ 45 гр. 150 мм LO0717 KNL45-150
КОД: 10274546
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KNL45-150
Вес: 0.08 кг
Штрихкод: 4630106952482
Габариты (ДxШxВ): 9.6 x 15 x 4.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крышка Система КМ KNL45-150
Характеристики
Габариты без упаковки150х48х96 мм
Высота48 мм
Длина96 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина150 мм
Типкрышка
Вес нетто0.08 кг
Угол45 град
Толщина металла0.55 мм