Крышка переходника Система КМ KPD100-300-L
КОД: 10271202
Производитель: Система КМ
Вес: 0.229 кг
Габариты (ДxШxВ): 15.5 x 30 x 1.2 см
Характеристики
Высота12 мм
Длина155 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина300 мм
Типкрышка
Толщина металла0.8 мм