Крышка на угол Система КМ KVLTD90-50-400
КОД: 10274565
Производитель: Система КМ
Вес: 0.447 кг
Габариты (ДxШxВ): 15 x 40 x 1.4 см
Характеристики
Высота14 мм
Длина150 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина400 мм
Типкрышка
Угол90 град
Толщина металла0.8 мм