Крышка переходника Система КМ KPD50-200-L
КОД: 10271235
Производитель: Система КМ
Вес: 0.107 кг
Габариты (ДxШxВ): 15.5 x 20 x 1.2 см
Характеристики
Высота12 мм
Длина155 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина200 мм
Типкрышка
Толщина металла0.55 мм