Крышка Система КМ KLNL45-300 HD
КОД: 10274588
Производитель: Система КМ
Вес: 2 кг
Штрихкод: 4650177147488
Габариты (ДxШxВ): 58 x 30 x 25 см
Характеристики
Высота250 мм
Длина580 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина300 мм
Типкрышка
Вес нетто2 кг
Угол45 град
Толщина металла1 мм