Крышка лестничного лотка Система КМ KLL500-1.0-2500 HD
КОД: 10265822
Производитель: Система КМ
Вес: 11.6 кг
Штрихкод: 4650177186593
Габариты (ДxШxВ): 250 x 50 x 1.4 см
Характеристики
Высота14 мм
Длина2500 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина500 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто11.6 кг
Толщина металла1 мм