Трековый однофазный светильник TDM ELECTRIC LED TRL-02-045-NW 45 Вт, 24, 4000 К, 90 Ra, белый, SQ0369-0028
КОД: 10265064
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: LED TRL-02-045-NW
Вес: 0.633 кг
Габариты (ДxШxВ): 48.5 x 40.3 x 23.2 см
Однофазный светильник TDM LED TRL-02-045-NW SQ0369-0028
Характеристики
Габариты без упаковки118х92х160 мм
Высота147 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.62 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияTRL-02
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP40
Способ установкина шинопровод
Форма корпусаконус
Тип управленияручной
Мощность45 Вт
Мощность лампочки45 Вт
Диммируемаянет
Ширина/диаметр74 мм