Трековый однофазный светильник TDM ELECTRIC LED TRL-02-035-NB 35 Вт, 24, 4000 К, 90 Ra, черный, SQ0369-0025
КОД: 10265061
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: LED TRL-02-035-NB
Вес: 0.473 кг
Габариты (ДxШxВ): 51.1 x 42.6 x 20.8 см
Однофазный светильник TDM LED TRL-02-035-NB SQ0369-0025
Характеристики
Габариты без упаковки101х81х147 мм
Высота147 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.42 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияTRL-02
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP40
Способ установкина шинопровод
Форма корпусаконус
Тип управленияручной
Мощность35 Вт
Мощность лампочки35 Вт
Диммируемаянет
Ширина/диаметр74 мм