Трековый однофазный светильник TDM ELECTRIC LED TRL-01-030-NW 30 Вт, 24, 4000 К, 80 Ra, белый, SQ0369-0012
КОД: 10265049
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: LED TRL-01-030-NW
Вес: 0.519 кг
Габариты (ДxШxВ): 50.4 x 29.7 x 34.8 см
Однофазный светильник TDM LED TRL-01-030-NW SQ0369-0012
Характеристики
Габариты без упаковки130х140 мм
Высота140 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.43 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияTRL-01
Цвет корпусабелый
Тип управленияручной
Мощность30 Вт
Мощность лампочки30 Вт
Диммируемаянет
Ширина/диаметр95 мм