Трековый однофазный светильник TDM ELECTRIC LED TRL-01-030-NB 30 Вт, 24, 4000 К, 80 Ra, черный, SQ0369-0011
КОД: 10265048
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: LED TRL-01-030-NB
Вес: 0.519 кг
Габариты (ДxШxВ): 50 x 29.3 x 35 см
Однофазный светильник TDM LED TRL-01-030-NB SQ0369-0011
Характеристики
Габариты без упаковки130х140 мм
Высота140 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.43 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияTRL-01
Цвет корпусачерный
Тип управленияручной
Мощность30 Вт
Мощность лампочки30 Вт
Диммируемаянет
Ширина/диаметр95 мм