Трековый однофазный светильник TDM ELECTRIC LED TRL-01-024-NW 24 Вт, 24, 4000 К, 80 Ra, белый, SQ0369-0010
КОД: 10265047
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: LED TRL-01-024-NW
Вес: 0.426 кг
Габариты (ДxШxВ): 49.6 x 42.3 x 35.2 см
Однофазный светильник TDM LED TRL-01-024-NW SQ0369-0010
Характеристики
Габариты без упаковки140х105х95 мм
Высота140 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.34 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияTRL-01
Цвет корпусабелый
Тип управленияручной
Мощность24 Вт
Мощность лампочки24 Вт
Диммируемаянет
Ширина/диаметр130 мм