Lumin'arte Светильник накладной SPOT06-CLL20W-4
КОД: 1026481
Производитель: Lumin'arte
Артикул производителя: SPOT06-CLL20W-4
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 337.92
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гарантия производителя
Характеристики
Вес, кг1.44
Вид креплениянакладной
Напряжение питания, В220
Тип лампысветодиодная
Количество ламп, шт4
Защита от пыли и влагиIP20
Материал плафона/арматурыметалл
Габариты, мм160x250x250
Цвет плафона/арматурыБелый
Мощность светильника, Вт20
Лампа в комплектеда
Параметры упаковки *
Единица товараШтука
Вес, кг1,44
Длина, мм120
Ширина, мм245
Высота, мм245
Произведено
  • Китай — родина бренда
  • Китай — страна производства*
Указанная информация не является публичной офертой.
Характеристики
Лампа в комплектеда
Цвет плафона/арматурыбелый
Мощность светильника20 Вт
Цокольнет(встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Материал плафонаметалл
Вид креплениянакладной
КоллекцияSPOT06
Цвет плафонабелый
Место установкинастенно-потолочный
Мощность лампочки5 Вт