Потолочный светильник LED SWG SY Черный 25Вт 3000 SY-601223-BL-25-WW
КОД: 10264647
Производитель: SWG
Артикул производителя: SY-601223-BL-25-WW
Вес: 0.51 кг
Штрихкод: 4630035367357
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 7.5 x 42 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
LED потолочный светильник светильник SWG SY-601223-BL-25-WW
Характеристики
Габариты без упаковки402x38.5x50 мм
Высота50 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.51 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания24 В
КоллекцияSY
Цвет корпусачерный
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток815 Лм
Тип управленияручной
Мощность25 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп15 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамагнитный
Угол освещения15 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр402 мм