Трековый светильник SWG 20 Вт Теплый 3000К, SY-601202-BL-20-36-WW
КОД: 10264616
Производитель: SWG
Артикул производителя: SY-601202-BL-20-36-WW
Вес: 0.74 кг
Штрихкод: 4630035367302
Габариты (ДxШxВ): 8 x 14.5 x 17 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светильник SWG SY-601202-BL-20-36-WW
Характеристики
Габариты без упаковки60х130 мм
Высота130 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.74 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания24 В
КоллекцияSY
Цвет корпусачерный
Форма корпусацилиндр
Тип управленияручной
Мощность20 Вт
Тип шинопроводамагнитный
Угол освещения36 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр60 мм