Трековый светильник 20 Вт Нейтральный 4000К, SWG SY-601202-BL-20-36-NW
КОД: 10264301
Производитель: SWG
Артикул производителя: SY-601202-BL-20-36-NW
Вес: 0.74 кг
Штрихкод: 4630035365551
Габариты (ДxШxВ): 8 x 14.5 x 17.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светильник SWG SY-601202-BL-20-36-NW
Характеристики
Габариты без упаковки75х144 мм
Высота144 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.74 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания24 В
КоллекцияSY
Цвет корпусачерный
Форма корпусацилиндр
Тип управленияручной
Мощность20 Вт
Тип шинопроводамагнитный
Угол освещения36 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр75 мм