Аварийный светильник светодиодный CSVT FLORA 100-36 OPAL-1540 ЦБ000016167
КОД: 10254353
Производитель: Csvt
Артикул производителя: FLORA 100-36 OPAL-1540
Вес: 2.3 кг
Штрихкод: 4610009419183
Габариты (ДxШxВ): 9 x 10 x 154 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1540х100x90 мм
Высота100 мм
Длина1540 мм
Лампа в комплектеда
Вес нетто2 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
КоллекцияFlora
Цвет корпусасерый
Форма корпусапрямоугольник
Тип колбынет (встроенные светодиоды)
Тип аккумулятораLi-Ion
Глубина90 мм