Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект постельного белья Самойловский текстиль Незабудка 717603 762914
КОД:
10252726
Производитель:
Самойловский текстиль
Артикул производителя:
Незабудка 717603
Вес:
1.6 кг
Штрихкод:
4670082662074
Габариты (ДxШxВ):
4.5 x 38 x
29 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 166.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект постельного белья Самойловский текстиль Незабудка 717603 762914
Характеристики
| Тип | комплект постельного белья |
|---|
| Основной материал | Бязь |
|---|
| Тип застежки | пуговицы |
|---|
| Основной цвет | серый |
|---|
| Размер | полутораспальный |
|---|
| Плотность ткани | 112 г/м² |
|---|
| Детский | нет |
|---|
| Пододеяльник | 1 шт |
|---|
| Простыня | 1 шт |
|---|
| Наволочка | 2 шт |
|---|
| Размер пододеяльника | 148х215 см |
|---|
| Размер простыни | 180х215 см |
|---|
| Размер наволочки | 70х70 см |
|---|
| Тип простыни | простая |
|---|
| Принт | цветы |
Похожие товары
2 628.64 руб
Под заказ
3 174.08 руб
Под заказ
2 628.64 руб
Под заказ
2 628.64 руб
Под заказ
2 628.64 руб
Под заказ
3 083.36 руб
Под заказ
2 622.00 руб
Под заказ
2 080.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
2 315.00 руб
Под заказ
2 291.00 руб
Под заказ
2 871.00 руб
Под заказ
2 871.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
2 871.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
2 871.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
3 186.00 руб
Под заказ
3 126.00 руб
Под заказ
2 037.00 руб
Под заказ
2 430.00 руб
Под заказ
2 430.00 руб
Под заказ
2 430.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
172 841.21 руб
Нет в наличии
13 034.56 руб
Под заказ
21 764.00 руб
Под заказ
12 959.53 руб
Нет в наличии
6 200.00 руб
Под заказ
47 460.00 руб
Нет в наличии
17 451.00 руб
Склад
9 860.00 руб
Нет в наличии
138.00 руб
Под заказ
803.00 руб
Под заказ
681.00 руб
Под заказ