Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект постельного белья Самойловский Текстиль бязь полутораспальный, с наволочками 70x70 см Эколоджи 740884
КОД:
10252685
Производитель:
Самойловский текстиль
Артикул производителя:
Эколоджи
Вес:
1.6 кг
Штрихкод:
4630104478311
Габариты (ДxШxВ):
4.5 x 38 x
29 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 755.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект постельного белья Самойловский текстиль Эколоджи 740884
Характеристики
| Тип | комплект постельного белья |
|---|
| Основной материал | Бязь |
|---|
| Тип застежки | пуговицы |
|---|
| Основной цвет | белый |
|---|
| Размер | полутораспальный |
|---|
| Плотность ткани | 105 г/м² |
|---|
| Детский | нет |
|---|
| Пододеяльник | 1 шт |
|---|
| Простыня | 1 шт |
|---|
| Наволочка | 2 шт |
|---|
| Размер пододеяльника | 148х215 см |
|---|
| Размер простыни | 180х215 см |
|---|
| Размер наволочки | 70х70 см |
|---|
| Тип простыни | простая |
|---|
| Принт | листья |
Похожие товары
2 628.64 руб
Под заказ
2 628.64 руб
Под заказ
2 628.64 руб
Под заказ
2 628.64 руб
Под заказ
2 622.00 руб
Под заказ
2 080.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
2 315.00 руб
Под заказ
2 291.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
2 037.00 руб
Под заказ
2 430.00 руб
Под заказ
2 430.00 руб
Под заказ
2 430.00 руб
Под заказ
2 297.12 руб
Склад
2 133.60 руб
Склад
2 195.20 руб
Склад
2 282.00 руб
Под заказ
2 318.00 руб
Под заказ
2 141.44 руб
Склад
Просмотренные товары
1 020.30 руб
Нет в наличии
922.26 руб
Под заказ
3 538.20 руб
Нет в наличии
95 100.00 руб
Нет в наличии
1 535.00 руб
Под заказ
8 460.00 руб
Под заказ
8 670.00 руб
Нет в наличии
46 878.00 руб
Нет в наличии
27 102.00 руб
Нет в наличии
828.00 руб
Под заказ
9 979.00 руб
Под заказ
27 390.00 руб
Нет в наличии
5 013.00 руб
Под заказ