Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Звездообразная рукоятка KIPP K0155.2065
КОД:
10252725
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K0155.2065
Вес:
0.008 кг
Штрихкод:
4631155724631
Габариты (ДxШxВ):
3.2 x 3.2 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 272.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Звездообразная рукоятка KIPP K0155.2065
Характеристики
| Габариты без упаковки | 32x20x32 мм |
|---|
| Высота | 20 мм |
|---|
| Длина | 32 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт |
|---|
| Диаметр резьбы | M6 |
|---|
| Материал | термопласт |
|---|
| Покрытие | пассивирование |
|---|
| Ширина | 32 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | звездообразная |
|---|
| Вес нетто | 0.008 кг |
|---|
| Диаметр | 32 мм |
|---|
| С резьбовой втулкой | есть |
|---|
| С наружной резьбой | нет |
Похожие товары
294.00 руб
Под заказ
309.00 руб
Под заказ
276.94 руб
Под заказ
324.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
15 988.36 руб
Склад
1 604.00 руб
Под заказ
262.30 руб
Под заказ
1 132.02 руб
Под заказ
14 285.88 руб
Нет в наличии
23 303.40 руб
Нет в наличии
1 743.00 руб
Под заказ
32 530.00 руб
Нет в наличии
21 350.00 руб
Нет в наличии
29 160.00 руб
Нет в наличии
18 915.00 руб
Нет в наличии
834.00 руб
Под заказ
1 316.00 руб
Под заказ
14 303.00 руб
Нет в наличии