Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Звездообразная рукоятка KIPP K0155.516.2
КОД:
10880751
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K0155.516.2
Вес:
0.082 кг
Штрихкод:
4631174921516
Габариты (ДxШxВ):
6.3 x 12.6 x
4 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 769.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Звездообразная рукоятка KIPP K0155.516.2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 63x63x40 мм |
|---|
| Высота | 40 мм |
|---|
| Длина | 63 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт |
|---|
| Диаметр резьбы | M16 |
|---|
| Материал | термопласт |
|---|
| Покрытие | пассивирование |
|---|
| Ширина | 63 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Тип | звездообразная |
|---|
| Вес нетто | 0.082 кг |
|---|
| Диаметр | 63 мм |
|---|
| С резьбовой втулкой | есть |
|---|
| С наружной резьбой | нет |
Похожие товары
1 435.00 руб
Под заказ
1 837.00 руб
Под заказ
1 849.00 руб
Под заказ
1 448.00 руб
Под заказ
2 094.00 руб
Под заказ
1 684.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 254.40 руб
Нет в наличии
85 560.00 руб
Нет в наличии
3 525.00 руб
Под заказ
1 622.00 руб
Под заказ
95 989.00 руб
Нет в наличии
85 878.00 руб
Нет в наличии
45 878.00 руб
Нет в наличии
54 989.00 руб
Нет в наличии
53 989.00 руб
Нет в наличии
47 100.00 руб
Нет в наличии
8 328.32 руб
Склад
27 925.00 руб
Нет в наличии