Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект постельного белья Самойловский текстиль Настроение 762941
КОД:
10252724
Производитель:
Самойловский текстиль
Артикул производителя:
Настроение
Вес:
2.08 кг
Штрихкод:
4670082662517
Габариты (ДxШxВ):
6 x 29 x
38 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 723.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект постельного белья Самойловский текстиль Настроение 762941
Характеристики
| Тип | комплект постельного белья |
|---|
| Основной материал | Бязь |
|---|
| Тип застежки | пуговицы |
|---|
| Основной цвет | фиолетовый |
|---|
| Размер | евро |
|---|
| Плотность ткани | 105 г/м² |
|---|
| Детский | нет |
|---|
| Пододеяльник | 1 шт |
|---|
| Простыня | 1 шт |
|---|
| Наволочка | 2 шт |
|---|
| Размер пододеяльника | 220х200 см |
|---|
| Размер простыни | 220х240 см |
|---|
| Размер наволочки | 50х70 см |
|---|
| Тип простыни | простая |
|---|
| Принт | цветы |
Похожие товары
4 050.00 руб
Под заказ
2 628.64 руб
Под заказ
3 174.08 руб
Под заказ
2 628.64 руб
Под заказ
2 628.64 руб
Под заказ
2 628.64 руб
Под заказ
3 083.36 руб
Под заказ
3 447.36 руб
Под заказ
2 622.00 руб
Под заказ
2 080.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
3 880.00 руб
Под заказ
3 951.00 руб
Под заказ
2 315.00 руб
Под заказ
2 291.00 руб
Под заказ
2 871.00 руб
Под заказ
2 871.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
2 871.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
2 871.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
3 186.00 руб
Под заказ
3 126.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
18 724.00 руб
Под заказ
25 538.00 руб
Нет в наличии
561.00 руб
Под заказ
2 485.00 руб
Под заказ
1 295.00 руб
Под заказ
1 104.00 руб
Нет в наличии
108 898.00 руб
Нет в наличии
190.00 руб
Под заказ
98 488.00 руб
Нет в наличии
5 107.00 руб
Нет в наличии
3 681.00 руб
Под заказ
17 641.00 руб
Нет в наличии
26 990.00 руб
Нет в наличии