Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Набор наволочек Самойловский Текстиль бязь 70x70 см Сапфир 762863
КОД:
10252717
Производитель:
Самойловский текстиль
Артикул производителя:
Сапфир
Вес:
0.116 кг
Штрихкод:
4670082661336
Габариты (ДxШxВ):
3 x 14 x
27 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 436.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Набор наволочек Самойловский текстиль Сапфир 762863
Характеристики
| Цвет | синий |
|---|
| Тип | наволочка |
|---|
| Стиль | с рисунком |
|---|
| Длина | 70 см |
|---|
| Ширина | 70 см |
|---|
| Основной материал | Бязь |
|---|
| Количество в комплекте | 2 шт |
|---|
| Тип застежки | клапан |
|---|
| Размер | 70х70 см |
|---|
| Основной цвет | синий |
Похожие товары
549.00 руб
Под заказ
633.00 руб
Под заказ
550.00 руб
Под заказ
617.00 руб
Под заказ
576.00 руб
Под заказ
518.00 руб
Под заказ
490.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
266.00 руб
Под заказ
654.00 руб
Под заказ
1 392.16 руб
Нет в наличии
1 267.84 руб
Склад
10 440.00 руб
Под заказ
566.00 руб
Под заказ
245 844.00 руб
Нет в наличии
2 394.00 руб
Нет в наличии
8 554.00 руб
Нет в наличии
3 524.00 руб
Нет в наличии
48 970.00 руб
Нет в наличии
9 850.00 руб
Нет в наличии
1 074.00 руб
Склад